ОК
Олег Кудряшов

На каких километрах находится перегон Холбон-приисковая?

Александр Сизонец

Перегон Холбон-Приисковая находится в Забайкальском крае. Участок Забайкальской железной дороги. Ст. Холбон - 6458 км. Ст. Приисковая - 6489 км.

h ttp: // www. esosedi. ru / onmap/st_ holbon / 8081451 / index. html (без пробелов) .
h ttp: // www. esosedi. ru / onmap/st_ priiskovaya / 8081192 / index. html (без пробелов) .
h ttp: // www. transsib. ru / Gallery/ index. php? _ FROM= 220&HOWMANY= 20&CATEG = ALL&DIR = ®ION = RU75&LINE = &TAKENON = &DESCR = &AUTHOR = (без пробелов) . Ссылки иначе не проходят.
http://periskop.livejournal.com/234310.html

Анастасия

Это где ж такой холбон? ? в Новосибирской обл? или на Камчатке? ? а может, в степях Монголии??