Федя Вася

скажите пожалуйста когда будет ребенок в каком году и кто . Алена 25.01.1987

Ек
Екатерина

Даже соврать никто не хочет 22 часа. Что сами посеете, то и будете пожинать. Обследуйтесь, если замужем, оба, а если просто праздный интерес, то для развлекательного сайта это для вас не очень серьёзный вопрос, а дети это на всю жизнь. Здесь нет тех, кто видит ваше будущее, не дано это смертным. __________________________ Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником. ---------------------------------------------Карты тоже не говорят пол. Вы понятие не имеете о гадании. Гадайте на святки и узнаете пол ...ха-ха...