Светлана

он уже не интересуется мной? константин 01.04.1983 татьяна 30.10.1978

Нтон

Кармический человек. Это значит у него свой путь, на котором личные отношения не стоят на первом месте. Индивидуалист, путешественник (или бродяга, как хотите) , не домашний и не семейный человек. К женщинам относится оч. спокойно : есть ...ну, пусть будет; нет ...ну и не надо. Не тот, кто будет страдать под окнами...

Romizshoh Dustmurodov

Иногда интересуется. Удачи.

Татьяна Пейчинович

Есть немного . Не все ещё потеряно.