Наталия Немировская

я больше его вообще не привлекаю? я 30.10.1978,он 01.04.1983

татьяна константин

Анюта Глушкова

Выпейте успокоительное, свежего чайку, и спать, спать, спать.... отпустите ситуацию-увидите исход-всё сразу будет ясно. я не маг, если что..

Евгений Терешонков

Имена нужны. Людей с такой датой рождения много.

Миша Гавриков

Крепкие и сильные чувства выпали на картах. Было бы фото хоть
одного из них, прогноз точнее был бы. А так лишь в общих чертах.

К сентябрю сложный период. Есть риск расстаться с парнем.

Но выход есть. Ребёнок не лишь укрепит отношения, но и наполнит

жизнь новыми чувствами. Ибо было себя изжило. Необходим глоток

свежего воздуха. Некая отдушина в появлении ребёнка. Вероятность

того что появиться мальчик 70% что девочка 20.

И то если она решиться на сей ответственный шаг.