Та
Татьяна

дождусь ли я возвращения мужчины, с которым расстались летом? Таня 30.10.1978

Алексей Рубан

Я ж говорю- у вас семейка неудачников. . диагностика тебе нужна. Полная.

Ка
Катюшка

Можете дождаться, а можете определить свои дальнейшие планы с другим партнером, оба варианта возможны. Сложность в том, что мужчина похоже обзавелся другой девушкой. Удачи