Oleg

Татьяна 12.06.1995г. и Константин 09.05.1991г. совместимость?

Сергей В

Совместимость 40 %
ВЫ-6,ОН--7.
У шестерки и семерки практически нет ничего общего. А потому гармония в их отношения – редкий гость. Они очень отличаются в сфере эмоций, чувств и интеллектуальном развитии. То, что для семерки невероятно важно, представляет собой, чуть ли не смысл жизни, для шестерки может быть совершенно неприятно.
Взгляды на решения большинства бытовых проблем, а также на способы проведения досуга, которые предпочитает семерка, вызывают у шестерки просто внутренний протест. Они ей совершенно неприемлемы. Шестерка все время копит в себе злость на семерку за столь ветреное отношение к жизни, за мир грез в которых она витает, вместо жизни в реальности.
У семерки также много претензий к своему партнеру. Она искренне удивлена такому стремлению к реализму и желанию погрузить свою жизнь в пучину бытовых проблем. Только очень сильная эмоциональная привязанность может спасти эти отношения и дать партнерам шанс быть счастливыми вместе.
Как будут развиваться эти отношения предсказать довольно трудно. В конечном итоге они могут стать очень прочными и счастливыми, а могут просто рухнуть. Причем расставание будет сопровождаться большим скандалом и, вряд ли некогда влюбленные останутся друзьями.

Дима Морозов

Найди себе по возрасту парня и будет совместимость.

Татьяна Королькова

Хороший союз, если девушка не заскучает. телец может дать ту стабильность, которая нужна близнецу.

Эмиль Низамов

будущего нет, совместимы сложно

Виктор Ильин

Знак Воздуха и знак Земли плохосовместимы.