Максим Кирюшин

Хочу купить электронную книгу. Посоветуйте какую-нибудь хорошую по соотношению цена-качество.

Татьяна

Если только для чтения - то берите на электронных чернилах (E-Link), без всяких наворотов типа wi-fi, цветного экрана, музыки и т. д. Лично у меня PocketBook Basik 611 вот уже года 3, и всем устраивает - глаза не устают, аккумулятора на неделю хватает (по неск. часов в день читаю) . Wi-fi есть, но не востребован совершенно (очень неудобно через нее в нет выходить) . Год назад знакомый купил PocketBook Basik 612 - там уже без wi-fi - цена уже чуть ниже (было где-то 3 тыс руб +/-), сейчас, возможно, еще дешевле - ибо много их развелось