Липницкая Светлана

Помоги, пожалуйста, найти фильм ужасов!

Как называется фильм ужасов, где семья с детьми переезжает в новый дом, и во дворе был кукольный домик, в котором жили злые гномы. С этими гномами играла девочка, и кроме нее их никто не видел.

Евгений Хренов

Обитель злобных тварей (2003 год)
http://tfilm.tv/26333-obitel-zlobnyh-tvarey.html
В семействе Рассел праздник-наконец-то они смогли поселиться в доме своей мечты. А домик для детских игр на заднем дворе-настоящий подарок для их дочери Джины. Она убеждена, что там живут феи, создания, которые любят с ней играть.