Alekc Murahow

покер старс у меня пропало 138$ ,как узнать куда они делись?

Вл
Владимир

связаться с техподдержкой

Дмитрий Творанович

можно заказать через клиент историю игр

Nicole Mmm

История транзакция, кнопка в кассе.

Кристина Морарь

Здесь хороший покер, я в нем в плюсе https://poker-rum.perfectly Самый известный покер рум онлайн в сети здесь постоянно находятся тысячи игроков, самый большой спектр видов покера. Выплаты очень быстрые. Выбрали именно этот сайт покера. Хорошая комната как для новичков, так и профессиональных игроков в покер. Вступительные взносы в турниры и кеш-игры в российских рублях. Большой выбор разновидностей покерных игр, в том числе есть и китайский открытый покер-ананас. Очень много различных бонусов, акций и рейк-гонок. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот покер рум, для новых игроков особые бонусы и привелегии, здесь вы получите удовольствие от игры и существенно поднимете свой капитал. https://poker-rum.perfectly заходи играй и выигрывай!