Наталия Румянцева

покер старс в России работает?

Евгений Гусаров

Нет, в России ограничивают доступ к мошенническим сайтам, но если есть желание проиграть деньги - можно воспользоваться браузером tor

Ан
Анвар

Самому проверить не судьба?

Ольга Арыспаева

Если откаты идут, то работает.

@мисс Красивая@

Работает. У них заблокировали пару доменов, но есть работающие. И софт работает вообще без проблем. Рабочую ссылку и инфу тут можно найти: pokerroom1.ru
А ещё есть куча способов обхода блокировок (чтобы скачать софт и играть)

Римма Антипова

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ♞ ♟

Ольга Янукевич

Посмотри здесь все отлично https://poker-rum-prize.bigwin Самый крупный покер рум онлайн в сети здесь постоянно находятся тысячи игроков, самый большой спектр видов покера. Выплаты мнгновенные. Выбрали именно этот сайт покера. Хорошая комната как для новичков, так и профессиональных игроков в покер. Вступительные взносы в турниры и кеш-игры в российских рублях. Большой выбор разновидностей покерных игр, в том числе есть и китайский открытый покер-ананас. Очень много различных бонусов, акций и рейк-гонок. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот покер рум, для новых игроков особые бонусы и привелегии, здесь вы получите удовольствие от игры и поднимете свой капитал. https://poker-rum-prize.bigwin переходи и подымай денег!

Юличка Дидович

Всем советую только этот сайт покер-рум https://luck-pokerrum.success Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://luck-pokerrum.success переходи на сайт и выигрывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://luck-pokerrum.success