Гор Галстян

Что Вы сделали бы если молоко свернулось что готовить можно на сваротке от нее

Амано Эрис Велиалитовна

Теперь только блины или оладьи.

Оля

Элементарно, сварил бы домашний сыр.

Улугбек Эргашев

Если молока много, сделать творог, из сыворотки любое тесто: дрожжевое, блинчики) . Окрошка роскошная на сыворотке получается

Вячеслав Андреев

На сыворотке можно готовить блины, окрошку. А еще ее можно пить просто так. У ребенка был диатез, нам педиатр посоветовала пить сыворотку. Помогло.

Елена Веретельникова

Спеч пирожки или блины.

Нася С

блины, оладьи, окрошку