Александр

Американские напитки (кола, спрайт, фанта) вкуснее, чем наши отечественные (буратино, колокольчик и т. д.)?

Александр Кузнецов

Одинаковые. Только если старые, а не современные бензоатные

Николай Абрамов

Советская газировка во много раз превосходит америкосовское пойло. Просто первое к сожалению не вечно, а второе тупо модно и хорошо разрекламированно

Ок
Оксана

в колах в 1 литре 23 ст. ложки сахара у них производство такое что много кислоты нужно и они эту кислоту в готовом напитке убирают большим кол-вом сахара

Асел Макеева

Хмм, сравнивать отечесвенный лимонад с зарубежным дерьмом так по-русски.

Наталья Андрушко

в наших- парфюмерная композиция+
краска+
подсластитель-во всех
+вода со свалки

Людмила Марченко

безусловно вкуснее, но есть и лимонад русский который совсем не уступает импортным!

Ру
Руслан

компот - наш президент! в сто раз лучше и того и другого.

Кристина Морарь

Не вкуснее, а слаще...

Ир
Ирина

Наш Тархун и Байкал - самые вкусные

Виктория С

Дело не во вкусе, просто кока-кола способствует лучшему перевариванию пищи, а наши байкалы-тархуны-лимонады - просто сладкая водичка.

Айгуль Яркиева

ну они же американские....

Георгий Анисимов

Вкусные все. Только летом нужно охлаждать

Умар Мулла Киличов

химия не может быть вкусной, разве что вредной

Юрий Касмынин

скорее там более насыщеный вкус за счет химии