Медер Учбаев

Lipton Ice Tea напиток, чай)) В чем он лучше или хуже других напитков? ? например Кола, Спрайт, Фанта и т. д.

Вреден ли он для организма можно его периодически употреблять?

Почему Спрайт лучше? Игнат Плет?

Aйбек

лучше не пить ничего из выше перечисленного., а если захотелось пить лучше миниралку купить или просто воду, спраит лучше если из твоего списка

Павел Журавский

не лучше и не хуже, такое же г.... как и все остальное Вами перечисленное

Оля

Хочеться верить, что там таблица Менделеева не в полном составе...

Кирилл Карпов

От чая там только название. Всё это просто происки кольских менеджеров.

Lev Fedorov

Да ни чем! Всё из одной бочки. Фомула одна, только разные добавки, красители, вкусовые агенты, усилители и привыкатели.
А специально для учеников добавлю: им не надо, чтобы это было вкусно и полезно. Им надо, чтобы оно продавалось.