Станислав Горяев

Существует ли такой калькулятор...?

Существует ли такой калькулятор, в котором можно подсчитать кол-во собранного урожая, то есть сколько можно будет собрать урожая? Пример: на участке 3x4 метра посадили клубнику и за весь сезон выросло столько то кг урожая. Мне нужен калькулятор, который сможет вычислить, сколько будет этих килограммов.

Если нет калькулятора, то может есть какая нибудь формула?

Анюта Бекасова

а если засуха? или птицы склюют ягоды? или болезнь нападет? гниль например? как вы думаете сможет ли какой -нибудь калькулятор это все рассчитать?

Михаил Панов

найди сколько квадратных метров и умножь на урожайность метра. Ищи таблицы. Делай хоть в Excel

Евгения Дровняшина

Все риски просчитать невозможно. В теории все гладенько, а на деле... так и хочется в рифму- гаденько. В каждой местности и даже в каждом огороде свои тонкости. Только свой опыт, который приходит не за один сезон, может подсказать стоит этим заниматься или нет.

Андрей Калинин

Собираете в ведро и взвешиваете Нет такого калькулятора

Ruslan Menshov

АХАХАХАХАХ