Тимур Эгипт

существуют ли системные биофунгициды?

интересует возможность использования биологического препарата против монилиального ожога косточковых.

Светлана Белозёрова

Тина не права биофунгицидов много мне Триходермин нравится, Алирин, Гиокларин, Фито доктор, Байкал ЭМ, да много их еще, на Алирине к стати было написано, против монилиального ожога, а вообще на всех написано, что они комплексные, на том же фитоспорине написано от множество болезней ...но конечно они слабоваты химия уничтожает быстрее и эффективнее

Олька Амелина

Системников нет и вряд ли будут - это ведь живые организмы. А против монилиоза воспользуйтесь Плантразом.

Ал
Александр

биологических препаратов таких. кроме фитоспорина нет. но он вряд ли поможет в вашем случае.