Алла Смирнова

какие существуют системные программы для управления проектами ?

прикладные программы для управления проектами и инструментальные программы для управления проектами?

у меня специальность государственное и муниципальное управление

Денис Федоров

какими проектами?..

Ан
Анастасия

Думаю начать поиск следует со статей обозревающих подобные программы, типа этой "Выбираем программу для начальника руководителей проектов" на сайте Хабрахабр. ру
Так же следует почитать Википедию, например о "Программное обеспечение совместной работы". Там вы найдете в "Категориях" перечень некоторых программ для совместной работы.
Надеюсь это поможет вам найти нужную именно для вашей задачи.