Екатерина

Ребята, помогите, пожалуйста!

Help!!! Наши курочки заболели. Всё началось с начала лета. Сперва захрепела одна курочка, а потом 5, дальше штук 10. Что делать, не знаем. Просим помощи. Чем личить? И что это за болезнь. Заранее спасибо.

Людмила Пронина

Причины этого может установить только специалист, с курами все сложно, они бывает целыми птицефабриками вымерают, поэтому их там и кормят сплошными антибиотиками, обратитесь к грамотному ветеринару.

Оля Алиева

Ветеринарная клиника открывает для вас двери.

Валерия Кулыбышева

Ветеринар нужен.