Дмитрий Ч

Помогите, ребята!

У моего котика гноится ушко. Пахнет очень неприятно и кота постоянно беспокоит. Трясет головой, чешет, лапой накрывает его. Водила к ветеринару, сказали ушной клещ и прописали капельки прокапать. Амит, Барс капала, но не проходит. Эффект на сутки. Очень хочется помочь коту, он был уличный и очень любит меня, а я ничего не могу сделать. ((

Ника Шпак

Капаете Росинку для ушей-чистите. затем закладываете ОРИДЭРМИЛ (в вет аптеке купите) Дороговато .но эффективно. Выздоравливайте. Инструкцию не забудьте прочитать

Алексей Беляков

Это надолго. Ушной клещ тяжело лечится. Прочищай ушко 2 раза в день, чистыми ватными палочками и продолжай капать.

Takhir Vildanov

своди к нормальному ветеренару

Людмила Нестерова

Закапайте отоферонол голд, нам помогло.

Иван Александров

У моего кота был клещ, но уши не гноились, кот просто их чесал, т. к. зуд от этой гадости сильный. Может диагноз неправильно поставили? Но если все верно, то перед тем как капать капли в уши (кстати надо в оба уха капать обязательно) , то перед этим прочищать перекисью водорода, вычистить по возможности по максимуму, я мочила ватные палочки в перекиси и счищала ими клеща. Процедура болезненная для кота очень, ему печет там, так что будет вырываться. И процесс лечения небыстрый. Удачи Вам И здоровья котику. А вообще сводите на всяк случай к другому ветеринару, мож диагнозом и правда ошиблись. Когда ушной клещ то уши внутри как будто грязные, при чем очень сильно