Zarina Kobulova

Ребята, помогите! Что за порода ?

Татьяна Мариан

Есть две породы похожие только на первый взгляд:
У вас на фото КАВАЛЕР кинг чарльз спаниель ( у Sweet Poison на фото тоже КАВАЛЕР)

А вот это уже кинг чарльз спаниель. Смотрите на голову и увидите разницу.

Каришка Кикачейшвили

Кинг чарльз спаниель

Александр

Хм, скорее всего, кинг-чарльз-спаниель.
На фото кадр из фильма "Шикарное приключение Шарпей".
Для Надежды: у кавалеров посадка ушей, форма черепа, стоп другие. А окрасы общие для обеих пород (на фото собака окраса бленхейм) .

А на фото у Sweet Poison как раз кавалер, а не чарли.)))

Ксения Валерьевна

Не не. Это Кавалер кинг чарльз. Просто Кинг чарлз такого окраса не бывает.

Шавкат Шарипов

Русский спаниэль.

Антон Титов

Кинг чарльз спаниель

Ирина Мусатова

Кавалер Кинг Чарльз спаниель.

Вася Скотников

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель