Ольга Шлякова

помогите с породой...

подкинули собаку, не знаем что за порода. щенок.

Марат

Это может быть не только стаффик или пит, там и молоссы покрупнее могут оказаться. Крупное создание.. .

Теперь мои опасения (опыт огромен) :
Неясное происхождение = непредсказуемый характер и поведение.

Совет: если Вы новичок, пристройте собаку, или прямо сейчас ищите специалиста-кинолога-зоопсихолога.

Собака с неизвестной историей на 99 % требует коррекции и адаптации к Вашей семье. Но лучше отдать опытному собаковладельцу.

Света Молчанова

Это сто процентов стаффик!
У меня тоже стафф

Кличка Буч в переводе с английского "мясник"Жутко его люблю! В 1 месяц над ним издевались живодёры и мы его выкрали! Сама всему учила (знает 29 команд). Предан семье, любит детей и кошек, но в обиду себя не даст!

Так что уделяйте внимание воспитанию и всё будет супер!
P.S.Стафф ваш просто прелесть!

Евгений

Метис стаффа или пита, А это уши так купированы? ? Жуть, кто так поиздевался!

Ольга

какойййй слаавный!! !
мне на стаффа очень похож)

N*
Natali **

Клеймо смотрели?
На стаффа сильно похож.
Симпатичный 🙂

Николай Казаков

Интересно кто уши купировал? ! Я б тому все руки бы в ...засунула.
Стафик это)

Вл
Владимир

здесь может быть кто угодно и пит и стафф, и уши у него как раз не купированные