Екатерина Бурдукова

Помогите с породой)))

не похож на дворика

Grimme Gray

Чем помочь-то? Сделать породу дворняжке?)) ) Не могём, увы... не Боги...

Александра Киселева

Милый маленький дворик.

Вадим Ковалев

похож на той-терьера

Ал
Александр

скорее всего это Австралийский келпи

Де
Денис

Ну, придумайте ему сами породу, если с вашей точки зрения на дворика он не похож)))

Светик Новикова

а дай фокусное изображение

Romizshoh Dustmurodov

Я всегда думала, что дворняжкой является животное, не имеющее породы, а метис-у которого хотя бы один породистый родитель, и в жизни не подумала бы, что дворняжка как-то иначе должны выглядеть, что их бы отличало от породистых собак, вы нам прямо всем глаза открыли, моя метиска вон на аве у меня, я лично знаю обоих ее родителей, ее мама вообще у меня живет, а ее зачатие произошло на моих глазах, поверьте, по кровям породы она не имеет, а внешне фиг кто это поймет