Рустам Халиуллин

помогите! что за порода?

Нашелся щенок! Не можем понять метис какой?

Лера

метис овчарки, прям весь его взгляд говорит о том какой он хороший и умненький, ка смотрит на Вас, Вы только шки не трогайте чтоб они встали

Елена Родина

тут много вариантов. просто любите эту собачку-она заслуживает этого=)

Светлана Светик Корнева

Точно могу сказать, что на немца похож. Видимо немец с дворнягой.

Елена Мананникова

Похож чем то на немца!!! Вот у меня такой же только уши стоят, так он у меня немец и ратвеллер...

Юлия Мигунова

Почему пытаетесь найти какую то породу, вот если купите с документами то и будет порода. Это дворняжка, любите ее и воспитывайте. и она вам отблагодарит своей надежной охраной.

Кирилл К

дворняжки с такими ушками. . все, на немцов похоже, но это не так, это дворик

Сергей Степанов

Склоняюсь ко мнению, что это дворняжка. Может чуточку присутствует Немецкая Овчарка. Но не обращайте внимания на породу. Эта собачка будет вас любить. Собаки умные, и этот щенок поймет, что вы его подобрали и будет вас любить.

An
Anastasia

Может метис с овчаркой