Me
Mergen

Ребята, помогите вспомнить название корма для кошек!

Ребята, может кто подскажет, не могу вспомнить название корма для кошек. Помню - корм заморский, пачка большая, килограмма 2,5, черная матовая, название брэнда в овале красным шрифтом, вроде бы в одно слово, не могу найти, такой классный корм (( не Акана точно, не Ямс.

корм сухой

Точно НЕ :
вискас
Роял Канин.
Екануба,
ориджен,
иннова,
натура бест
бозита
Before Grain
HUSSE
Dr. Clauder's

вроде канадский какой-то (((

Нашла!!!! Спасибо Черт Из Рая!!! =)

Наталья Савельева

BestFriend BILANX:)Радуйтесь:)

Ирина Тихонова

Может Роял Канин.

Павел Горбушин

Екануба, ориджен, иннова, натура бест, бозита. Но не помню где там овал. Но екануба черная.

Дмитрий Шалгачёв

Before Grain или HUSSE

Алексей С.

возможно это вискас моя кошка с этим кормом прожила 10 лет!! !

Николай

Royal Canin,
Dr.Clauder's
Eukanuba

Би
Бика

Леонардо?

Ольга Емелькина

а мне кажется автор прикалывается))