Дмитрий Меркулов

Про хохлов ни слова, товарищи люди, а вы бы хотели что бы кадыровцы пошли на киев, и поймали яйценюка?

Николай

да мне как-то всё равно

Юлия

...Та даже не знаю про кого вы говорите!)))

Алина Тихомирова

честно говоря нет, они люди и россияне, я не хочу чтобы они гибли за кого то чужого. в хохляндии своих мужиков тьма, надеюсь они скоро выйдут из комы и возьмут в руки оружие.

Анна Дайлиденко

Я бы хотел, чтобы россияне посмотрели на себя со стороны. Хоть разок.

Ла
Лада

Почему именно кадыровцы. Я хотел-бы чтобы на майдане не х... й занимались, а наконец поняли что к чему.

Наталья Алешкина

А почему именно КАДЫРОВЦЫ?