Сергей Николаев

угадайте персонажа из известной кино ипопеи! см внутри

У этого пожилого человека ожоги 85% его тела, он не в состоянии
самостоятельно дышать, вместо конечностей у него протезы. В прошлом он
отличный пилот, астронавт. Участник многих сражений и ветеран войны.
Предан любимой, которая ушла от него и забрала обоих детей, ему некому
помочь. Давайте поможем старому ветерану. Жми лайк и рассказать друзьям.
Не оставим человека в беде.

Петр Кабанов

Дарт Вейдер. Где моя печенька ? ))))