Виталий Ермолаев

Помогите пожалуйста вспомнить название мультсериала! Главными героями были Дональд Дак, Дейзи и племянники Дональда

Мультик по-моему не старый, т. е выпущенный позже 2000 года. Помню, что в одной серии Дональд разгромил дом, играя в видео игру, а всем сказал, что это бандиты и составил фоторобот реального человека, который начинает его преследовать

Денис Мурзов

"Утиные истории")))

Ир
Ирина

Черный плащ