Варя Федорова

Не могу запустить minecraft с модом (jammy furniture mod).

Закинул файлы этого мода в C:\Users\user\AppData\Roaming\.minecraft\mods, отредактировал файл minecraft.jar (удалил файл META-INF)
При запуске minecraft:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как решить эту проблему?

ОС- Windows 8.1 Update 1

Вот БЛЯДЬ!!!

Извиняюсь по поводу грубого высказывания. Ситуация очень неприятная...

Тимур Эгипт

Не трать времени тут, задавая вопросы, спроси у опытных игроков maincrafti.ru