Ди
Дима

В с1 я написала что Sinx=o X= п+пк, к€z Засчитают ли это эксперты?

Математика! ЕГЭ

Анютик Куцебенкова

Нет. Потому что это все равно, что в ответе написать не 2, а 4:2. И сказать - ну это же то же самое...

Михаил Поликахин

Почему нет. Вполне правильный ответ

Заля Казиева

По-моему правильнее х=пк

Надежда Мусаева

Я бы засчитал, потому что выражения пk, к€Z и п+пm, m€z описывают абсолютно одинаковое множество точек, просто k = 1+m, другой вопрос, что, возможно, в таком ответе требуется привести его к какой-нибудь наиболее упрощенной форме, а-ля, как уже сказали выше, если вдруг написать правильную дробь 14/24, не сократив ее до 7/12...

Виталий Ромащенко

Ответ неверный. Слагаемое П лишнее. Могут не засчитать.

Евгений

Ответ абсолютно верный! Но формалисты могут придраться.