Александр Старченко

ГФ 2171 С5 Че это за станок?? ? Помогите пожалуйста.. .

Сергей Масляев

Офигеть.. .А гугл уже не помогает?? ?
ГФ2171.С5 - Станок вертикальный консольно-фрезерный с ЧПУ

Технические характеристики:

Станки модели гф2171.с5 предназначены для многооперационной обработки деталей сложной конфигурации из стали, чугуна, цветных и легких металлов, а также других материалов. Наряду с фрезерными операциями на станках можно производить точное сверление, растачивание, зенкерование и развертывание отверстий.
Размеры рабочей поверхности стола, мм 400х1600
Наибольшая масса детали, устанавливаемой на столе станка (вместе с приспособлением) , кг 400