Real Man

Есть тут такие мужчины которые всю жизнь один и видит в этом только хорошее?

Я вот всю жизнь один. Правда я еще молод, но для семьи уже давно созрел. Тем не менее на своем одиночестве я не собираюсь останавливаться. Уже просто не могу. Дело в том, что в разгар молодости я полюбил. Да да. Я безумно полюбил человека, по-настоящему и абсолютно искренне. Проблема в том, что с этим человеком у меня ничего не сложилось, но любить я его от этого не перестал, ибо я суровейший однолюб да еще и вдобавок мерзкий тип, всмысле характера, натуры и хода моих мыслей. После расставания полюбить никого другого я больше так и не смог и уже не смогу. А заводить семью без этого основополагающего чувства я не хочу и не буду. "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало. " К тому же полюбить меня просто невозможно. Что же остается? Остается быть одному, но при этом иметь все то же, что имеют обычные люди и даже больше. Конечно без определенного мировоззрения, своего взгляда на общепринятые ценности, положение вещей и отношения к людям, прийти к таким выводам и решению врядли можно на полном серьезе и я пришел. Иметь свой дом, работу, друзей, успех, внебрачных детей (по желанию) "справлять нужду" т. е. удовлетворять свое сексуальное желание всеми возможными способами и с кем угодно, что недоступно женатым мужчинам, иметь свободу, настоящую свободу, нести ответственность и отвечать только за себя и перед самим собой, всегда и во всем быть верным самому себе, своим взглядам, убеждениям, ведь это же настоящая свобода.. . При этом хранить в своем сердце "ту единственную" если любовь к ней еще осталась. У меня вот осталась. Как минимум это избавляет мужчину от перспективы стать толстым, лысым домашним увальнем в клечатых панталонах, в белых носках и черных макасинах, несущего в полные пакеты дешевого пива, который будет ночью стоять над унитазом, мучаясь от простата. Поэтому, одинокий (если ему самому это нравится) мужчина всегда свеж, хорош собой и привлекает внимание женщин, что несомненно приятно. Есть такие кто разделяет мою точку зрения?

Сергей Журавлёв

Свобода это хорошо. А как же дети, продлить род, подарить жизнь этому миру ?

Юлия

ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ, Я ТОЖЕ ДУМАЮ И НА КОЙ МНЕ ЧЁРТ ОНА МНЕ НУЖНА БЫЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ? ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ, БАЗАР БОЛЬШОЙ