Константин

Мужчины! Есть такая шутка в рунете о нехватке хороших мужчин (внутри) , а с женщинами как обстоят дела в России? +

"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат. ")))

А с женщинами какая статистика? И почему, как думаете?

В продолжение вопроса: http://otvet.mail.ru/question/79380965/

Андрей Монахов

Прочитав случайно женский форум в рунете, понял, что все русские мужчины - импотенты.
При этом, эти же козлы, все поголовно, изменяют своим женам.

Ирина Гамзаева

на этот счет есть такая вот фенька:
"Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры,
20 процентов из них идиотки,
30 процентов набитые дуры,
40 процентов из них психопатки -
В сумме нам это дает 90,
10 процентов имеем в остатке
Да и из этих выбрать непросто! !

Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые
20 процентов из них голубые,
40 процентов любители водки,
30 процентов из них импотенты,
У 10 с головой не в порядке
В сумме нам это дает 100 процентов и
Ничего не имеем в остатке"

а в реале.. . хорошие, плохие.. . на вкус и цвет пластилин разный! Кому то хорошим будет тот, кто Инфинити подарит, а кому-то - кто лампочку ввернет.

Максим Паницкий

Под хорошим мужчиной понимается субъект который удовлетворяет все женские "хотелки"?
Песонаж вымышленный. но в природе встречается, пока.
Статистикой не интересуюсь

Ирина Тучина

Статистика? Статистика может что угодно нагородить... а вот глаза и уши не обманут, и то что я вижу и слышу, не очень-то радует, но в конце концов, это не моё (и не ваше) дело... Люди сами себе хозяева. (Хреновые, но хозяева) И не вам и не мне их судить. Теперь по существу вопроса в качестве иллюстрации - я (например) гораздо чаще вижу явных лезбиянок на улицах и в метро и в транспорте, чем явных голубых. Я не хочу сказать что их больше.... но в Питере (например) они более наглы и открыты. Алкоголичек тоже хватает. А уж что такое женщина-алкоголик - рассказывать не надо. Это как три мужика алкаша вместе взятые. Разведёнок или просто одиноких - валом всюду. И далеко не всегда это от козлов-мужиков. Причин - море. И не последняя причина - склочный и сучий характер самой женщины. Наркоманок среди молодёжи - тоже пруд-пруди. А вот нормальных... я не встречал.))) ) ДеУшки нынче ушлые пошли.... ни шить ни готовить ни убирать, но все поголовно мечтают о принцах и Мальдивах.. .

Андрей *****

лучше уж одной, чем с женатым

Сергей Бородкин

Мужщины, женщины.. . Что это все такое? о_0