Светлана Комова

Посоветуйте что снять, для поступления на Режиссёра (фильмов)?

надо сдать какой-то короткометражный фильм. Что делать? что можно снять, ведь нету даже командного состава и бюджета для снятия фильма.

Вячеслав Петрачков

Создай план мероприятий. Выбери тему. И медленно раскручивай по сюжетам. Школьная программа о худ произведениях 19века. Начни с титров на местности и эпизод события. Это студийная работа.