Настя

Пусть Говорят: ЕЙ 40, ЕМУ 13 лет! СТАРАЯ ЦЫГАНКА РОДИЛА от 13летнего МАЛЬЧИКА

ребята, на 29 секунде появляется девушка (Кристина) кто знает ее контакты или что-то о ней как и где ее найти, прошу подскажите пожалуйста очень нужно!)))

Татьяна Князева

Понравилась?

Bogi

...и умрут они в один день!
когда папаня их застукает в постели!

Алексей Ершов

Чего только не бывает в наше время.

Волкова Оксана

Ну, это тока цыганки в 40 лет - старые....

Александра Сороковикова

В сорок лет старая? Просто вспомни эти свои слова, когда тебе будет сорок.

Елена Русина

в 40 лет жизнь только начинается)))))