Сергей А

Что должно находиться на тумбе у девочки 12 лет Кроме книг или ноутбука

Кристина

ЗЕРКАЛО и расческа, крем для рук и коробка конфет .

Ann __

шкатулочка с украшениями, блокнотик, фоторамка с любимым фото, над тумбочкой картинка или светильник))

Ульяна Богданова

Главное, чтоб тумба была красивой и функциональной)
palacemebel.ru

Марина Голубинская

То, что она сама решит на эту тумбу или в тумбу положить.

Лю
Любовницу

необходимое для здоровья, средства гигиены, телефон и никаких оутбуков

Сергей Владимирович

я бы убрала много книг-немного! диски на подставке и обязательно вазу-ведь девочка! может туда иск цветы! или сейчас продают вазы-туда делают красивое заполнение!