Ve
Vegas

Превед вам! Подскажите плиз какую же всё таки полипропиленовую трубу лучше использовать для монтажа отопления в доме?.

Превед вам! Подскажите плиз какую же всё таки полипропиленовую трубу лучше использовать для монтажа отопления в частном домовладении (если это важно дом 2эт) . Так получилось что мнение мастеров с кем советовался разнятся. Чем должна быть армирована труба? (стекло, алюминий, внешний, средний слои)

Надежда Малышева

Мой скромный консервативизм говорит ни какую. Год назад видел что бывает со всеми этими пластиками, металлопластиками, а также ультрасовременными нитями для герметизации. Автоматика столь же современного суперкотла глюкнула по неизвестным причинам.
Я бы не поверил в возможность такого, по идее в случае неисправности терморегулятора должен был выключить нагрев автомат защиты.

Да
Дашулька

Люминий конечно, меньшее удлинение, нет диффузии кислорода.
Внешний слой предпочтительней. Зачистка нужна для любого.