Александр Сухарев

по чему закон подлости всегда работает и не разу не отказывает ? )

Татьяна Очищалкина

ну потому что мир так устроен

Гульмира

видно его мудрые депутаты принимали...

Арам Манукян

просто когда он отказал, ты не обращаешь на это внимания.

Игорь Васин

Он (закон) просто Сила ни подлая не хорошая она Никакая 🙂

Александра

По чему? Я думаю по глупой и откровенно безграмотной голове.

Руслан Багиров

Законы физики -тоже работают безотказно!

Doniyor Uz

маслом не надо хлеб мазать просто

Дарья Лоскутова

Тебе вообще сложно отказать. Глаза у тебя дурацкие. Смотришь и смотришь :)))

Ан
Анастасия

мир справедлив по сути своей. что посеешь то и пожнёшь. и не надо ругать судьбу. посеев лень заплывёшь жирком, так же и в духовном плане-посеев добро оно и вернётся любовью. ну вобщем как то так. )) а проблемы все наши это последствия наших же ошибок. тут ну стоит ловить депрессант, лишь стоит пройти результат и не сломавшись идти к светлому. оно обязательно прийдёт.

Роман Распопин

Это кредо неудачника!

Инесса Выборная

если ситуация для нас не белая, то черная.. . Мы не замечаем белых полос, только черные...