Андрей Шаламов

Что вам действительно хочется уничтожить? Если представить, что вы способны это сделать.

На выбор только 1 предмет/явление/человек/и т. д.

Танюшка

Войны, вооруженные конфликты как явление.

Андрей Коротаев

преступления против детства или детские заболевания серьезные.

Александр Никитин

Я ничего не строил \ не создавал \ жизнь не дарил, чтобы что-то уничтожать.. . ничего бы не делал, чтобы ты не уничтожил, оно появится вновь.. . в этом смысла просто нет.

Алена

Толерастию.

Юрий М

Я хотела бы уничтожить деградированных мутантов

Игорь Иванов

Есть такой человек.

Александр Андреев

всех этих грёбанных меньшинств и педофилов всех растрелять