Константин Харитонов

Сначало были зеки? Петухи появились позже?

Ольга Трепыхалина

Вопрос подобный что-то типа: "Кто появился первый, дебил или человек? "

Вл
Владимир

это прям как вопрос из серии "что было раньше: курица или яйцо? " :-)))

Фил Тоукач

а ты вкурсе, что петух-птица? или до хуя блатной?

Алла Грощенко/захарова

Нет. Петухи были раньше. Потом зеки пришли, ощипали их и съели. Посмотрели они на мир без петухов, и стало им грустно. "Давайте - говорит пахан - назовем нескольких людей петухами. Будут они сидеть у параши, пусть хоть такие петушки в мире будут. " Так и сделали. Только не заметили зеки, что один-то маленький общипанный петушок остался. Набрал он кур и наплодил новых петушков. С тех пор на земле два вида петухов - тюремные и пернатые.