Спартак Ягудин

Что это? как думаете

СЕЙЧАС ТАКОЕ УвИЛИЛА, СИЖУ И ТРЯСУСЬ (.СТОЯЛА У ЗЕРКАЛА, А РЯДОМ У МЕНЯ ОКНО И ЗАНОВЕСКА ДО КОНЦА НЕ ЗАКРЫТА,. ТИХИЙ СТУК В ОКНО КАК КЛЮВОМ И Я ПОСМОТРЕВ В ОКНО УВИДЕЛА БЕЛУЮ СВИТЯЩУЮ ПТИЦУ ОНА МЕДЛЕННО ВЗЛЕТЕЛА ВВЕРХ. ЧТО ЭТО!? МНЕ СТРАШНО. А ТАКИе стуки до сих пор в окно

Мария Миронова

Ооооооо! Все, на нах ёпта! Белая птица анальной кары пришла за тобой! А ведь тебя предупреждали, блеать!

Павел Горбушин

Жила была Елена Премудрая, потом она вышла замуж за Ивана Дурака и стала Елена Дурак))

Русланчег Минажетдинов

Да голубь какой нить в свете фонаря. Не бойтесь. Игры разума.

Музыка Ливня

выколи глаза себе

Антон Кривцов

Это была Elena Elena)

Светик Егорова

ПРЕДВЕСтник НОчи и смЕРТИ

Вадим Пешков

ваша неинтересная сказка !