Дима Курильский

"ОН ВЫЖИЛ ЗА ГРЕХИ НАШИ!! ! " - Говорили бы христьяне еслиб Иисуса не распяли?

Оксана Беленкова

У вас на аватарке несколько символов и вы задаете вопросы про Христа, как про человека?

Ольга Барахова

остался б жив, никто б не запомнил)

Антон Титов

Они б нашли кого распять.

Дима Маркелов

там главное не распятие .. а вознесение

Александр Тихомиров

у них не было выбора. Он за этим шёл на землю. Потому что только так он мог попасть в АД. В аду он освободил невинных, и забрал их в рай.

Св
Светлана

Вполне вероятно...