Степан Зарецкий

Создание жизни на Земле или путешествие Бога назад во времени?

Данный вопрос возник из предположения, что эксперимент Бога по созданию Вселенной не удался... Произошел Большой взрыв! А Земля и жизнь на ней - это пример того, как задумл Бог преобразовать все планеты. Вот и ответ на вечный вопрос - "в чём смысл жизни на этом свете"

Игорь Татаринцев

Напрасно вы так. Первоначально у Бога было хорошее основание заявить, что все его дела творения были очень хорошие. Даже ангелы восклицали от радости при виде их (Бытие 1:31). К сожалению, этот всеобъемлющий мир не был продолжительным. Он был нарушен, когда духовное существо, сегодня известное как сатана, совратил Еву, самое юное из одаренных разумом созданий Бога, к непослушанию в отношении Бога. Муж Евы, Адам, присоединился к ней, и поскольку уже было в целом три мятежника, во вселенной царило разногласие. И вместо того, чтобы радоваться миру в раю, Адаму пришлось тяжело трудиться на необработанной земле вне Едема, чтобы прокармливать свою увеличивающуюся семью, постепенно потеряв смысл жизни. Но Бог через Библию открывает нам в чем он состоит. Можете самостоятельно провести исследование по этому вопросу заглянув на сайт jw.org

Анна

что уж получилось. .
жить можно

вернуться к Богу можно