Юрий Савчук

Сколько понадобится времени богу, чтобы добраться от Земли до Проксима Центавры?

Алена Макуха

Столько же сколько потребуется что бы дать тебе по ебалу с ноги

Александр Мерзляков

А сколько художнику нужно времени, чтобы добраться от одного конца картины до другого?
Если бог существует, то он многомерное существо, для которого в трехмерном мире нет расстояний. Как для нас нет расстояний на листе бумаги.

Елена

Бог вездесущ. Для него не существует времени и расстояний, он везде и всегда.

Сержик Викторов

доля секунды и он уже там