Александр Мачин

Сколько Богу понадобилось время, чтобы превратиться в законченное создание?

Юлия Зыкова

он всегда был конченным созданьем

Елена Дудина

если нет начала нет и конца)

Татьяна Бровкина

По идее он не имеет начала . и не будет иметь конца, он был так сказать первым, а потом уже создал все остальное ( и Иисуса, и Ангелов, и Пустоту)

Наташа Романова

творениям Моим нет конца и предала. сказал Бог Моисею

А@
Ангелочек @@@

Не много, когда увидел, что первого он создал с концом, то быстро исправил ошибку.

Собит

Время создано Богом, .. Значит Его проявление временем не измеряется.

Ал
Алена

Бог-вечный и Он Абсолют. Ему не нужно развитие. но в качестве человека, Своего де творения Ему нужен прогресс. который Он провел в Христе и пройдя через смерть того что он воплотил, воскресил и стал Духом животворящим-обогащенным еще и человеческой природой которую обожил.