Игорь

Сколько понадобилось времени, что бы изобрести людям средства передвижения и за сколько по времени Ангел перенес

из одной местности в другую?

"...а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь. А Филипп оказался в Азоте и, проходя, благовествовал всем городам, пока пришел в Кесарию. " (Деян. 8:39,40)

Ли Иодо

В чистое сердце и ясный ум, приходят знания.

Ирина Козлова

мысль переносит быстрее ангела, что тут изобретать, она быстрее света.

Рыжая Ирония

В дурдоме тебе и ступу бабы Яги нарисуют

Наталья Силаева

Сказки твои и факты лежат на совершенно разных полках. Хватит бредить то.. .
Или это раздел не религия, вера, а записки из дурдома?

Лёня Мариев

Ангел переносит за одну секунду душу человека на расстояние, которое космонавты пролетали в космосе.

Марис

они были созданы со знаниями творца - нискоко 😉

Elena Mamayeva

Это все ерунда! Пророк Мухаммад (мир ему) как-то слетал в дальнюю мечеть на единороге. Намного быстрее, и комфортнее.