Елена Левина

в какой папке лежат записные экшены у фотошопа

в папке action только те что были вместе с прогой, интересует те которые были записаны, чтоб перекинуть на другой пк

Mechislav Bolf

C:\Users\112\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Presets\Actions ссылка выглядит как-то так, лучше в меню экшен посмотрите загрузить/заменить операции, откроется папка, поднимитесь на уровень выше, и ЛЮБУЮ папку правой кнопкой мыши нажмите открыть в новом окне, и будет вам счастье, копируете из адресной строки и в эксплорере (открываете любую папку компьютера) в адресную строку вставляете, и вам откроется нужная папка.

Екатерина Вячеславовна

записные бывают книжки, но не экшены.