Саша Topsecreat

Возможно ли перетащить экшены с одного фотошопа на другой?

Доброго времени суток.
Возможно ли перетащить экшены с одного фотошопа на другой?
Просто все нужные по работе экшены находятся у меня на фотошопе (что установлен на компьютере) , возможно ли их как то перенести на другой фотошоп (в данный случай в фотошоп на ноутбуке) ?
Заранее спасибо за ответ.

Егор

Делается при помощи этого меню.

Ольга Логодо

Можно. Через панель экшн сохранить в файл и потом проще всего просто затянуть файл в окно фш на другом компе в панель экшн