Елена Соболева

Не получается перетащить изображение с рабочего стола в открытый фотошоп.

При перетаскивании показывает кружок перечеркнутый. приходиться через file-open. фотошоп cs6

Алексио

отправь правой кнопкой мыши отправить в фотошоп, а перед эитм в настстройках фоташопа поставь галочку использовать в констентном меню ос, или просто отправь рисунок туда узнай где кеш фотошопа и перетащи рисунок, в папку

Андрей Астангалин

Решение проблемы:
Жмём на фотошоп правой кнопкой, выбираем Свойства в самом низу, потом жмём совместимость, видим Уровень прав и там галочка стоит убираем, и перезапускаем фотошоп.
Всё)

Елена Т

Смените на cs5 все замечательно работает - cs6 более строгая версия

Dovlet Esenov

Перетаскивай не в рабочее поле, а на панельку с названиями открытых файлов.

Светлана

Кс6 скачай.

Лариса ))))))))))

если 8ка, нужно отрубить в свойствах совместимость с 8кой