Светлана Иванушкина

Как перетащить слой (в фотошопе) ) в нужное место, чтобы он не исчез????

когда перетаскиваю слой вниз, фото (первое) исчезает
когда хочу "слой1 перетащить под "слой0",голова ребенка исчезает
Мне нужно, чтобы голова была в нужном месте (то есть чтобы голова была под шапкой, а не поверх нее)
Как мне это сделать????

Всеволод

скопируй основной слой, место под рожицу сотри стиралкой, потом выделяй мордаху и копируй так, чтобы слой оказался под основной копией...