Наталья Ушаткина

При записи экшена в фотошоп надо перейти в бридж. Что это и как туда перейти?

Алексей Куликов

Ни куда не надо ходить надо нажать на загнутый листок, появиться такое окно.. .

Медер Эшалиев

Записать это действие можно. Даже добавить в уже написанный. Но реально это не работает. Настроить - не получается. Остановиться в бридже - тоже.
Напишите в личку причину обращения к бриджу, может что и придумаю.