Марина Колотушкина

Сдача квартиры неоф. . Взятие кредита съёмщиком и указание там данного адреса. Приставы придут послезавтра. Как быть?

Мы сдавали муниципальную квартиру неофициально одному человеку. Тот взял кредит на круглую сумму, указав адрес проживания - наш. Нам за 3.5 месяца деньги за проживание не отдал. Со дня на день должны придти приставы. Как поступить? Наши права в теории и практике. Спасибо.

С)
Светлана ))

Да никак - не знаете Вы его, не жил он там, путь идут и ищут его в другом месте.
На Вас этот кредит никак не распространяется. А официально или нет сдавали - это проблема не приставов, а налоговых органов.

Света Субботина

Никак, можете приставов на порог не пускать

Александр Леонов

Приставы должны выяснить место постоянной регистрации ответчика.. мало ли кто оставит ваш адрес банку, это еще не значит, что эти долги должны оплачивать вы..

Saper Anonymous

У вас НИКТО не проживал !! Мошенник указал ваш Адрес от БАЛДЫ !! Если нет договора и следов нанимателя и не регистрировали. . Он к вам, как ЧЛЕН Семьи не имеет отношения - если соседи проболтаются. . они же и подтвердят, что это был ПОСТОРОННИЙ вам человек. . Претензии по долгам предъявляют Безжалостно ТОЛЬКО к Родственникам! ! По месту ПОСТОЯННОЙ регистрации с его родственников пусть взыскивают Долги !!